Принципы контекстной рекламы

Янв 14, 2022

Когда человек набирает в поиске интересные для вас фразы (например — «купить обувь»), Ваш сайт, начинает отображаться в результатах поиска по этому запросу. Т.е он появляется на виду именно тогда когда кто то ищет ваши услуги.

Таким образом можно настроить сразу несколько объявлений под каждую услугу и показывать их по-отдельности, а оплата за трансляцию объявления происходит в момент перехода по объявлению на ваш сайт.

Цена формируется на основе аукционной системы, и меняется буквально каждую минуту. Т.е. если у вас конкурентов немного, то цена может начинаться всего от 1-2 руб за клик, а если конкуренция за одни и те же поисковые фразы будет жесткой то и 1000 руб за клик это не предел.

Но мы настроим рекламу таким образом, что бы такие переходы держались от вас по-дальше, ведь если этого не делать бюджет 10000 руб например, можно слить не за день, а за несколько минут….

Нужна консультация? Оставьте нам заявку!

12 + 8 =

Поделиться

Сделать аудит сайта или рекламы?

1 + 6 =

ООО «МЕГА-САЙТ». Российская IT-компания занимающаяся разработкой и продвижением веб-сайтов, комплексным интернет-маркетингом.
Гос. аккредитация от 18.05.2022 № АО-20220518-4590965615-3

ООО «МЕГА-САЙТ». Российская IT-компания занимающаяся разработкой и продвижением веб-сайтов по всему Миру.

У нас вы можете недорого заказать сайт или интернет-магазин без визита в офис. Или вам просто нужен срочно сайт? Тогда скорей звоните в МЕГА-САЙТ и он у вас будет уже через несколько часов.